комиссия - это преодолимо

Профотборы, лечение, страхование....

комиссия - это преодолимо

Сообщение valery88kz » Ср мар 19, 2014 1:30 am

Вчера беседовал с врачом, председателем медкомиссии для моряков. Оказывается у моряков и рыбаков есть такая проблема- пройти комиссию, особенно после 40.
Не предлагаю абсолютно никаких левых путей.
Но помочь можно. Современная превентивная медицина имеет такие возможности. Если желаете быть в порядке до пенсии - пишите на почту,как говорится покажу, расскажу... ну, вы знаете.
С уважением, Валерий.
valery88kz

Re: комиссия - это преодолимо

Сообщение Babaryko » Пт окт 10, 2014 7:03 am

Я ? Бы должны проверить с вами здесь . Который не то, что я обычно делаю ! Мне нравится читать почту, которая заставит людей думать . Кроме того, спасибо за предоставленную мне возможность комментировать !
Babaryko

Re: комиссия - это преодолимо

Сообщение Babaryko » Вс окт 12, 2014 11:41 am

Хорошая должность , однако только некоторые из пунктов фактически рассматривали действительно хорошо , я думаю, копать глубоко по этой теме , чтобы сделать его более информативным действительно поможет , будет с нетерпением ждать более информативным сообщению , чем это. Будет предложить некоторые моменты , которые должны, насколько мне известно . Это может помочь вам чего больше информации для всех нас . продвижение в интернете
Babaryko

... не знаю может кому-то и сгодится

Сообщение Faspnatelal » Пт ноя 21, 2014 6:50 am

...как по мне предпоследняя публикация понравилась, согласна на 90 процентов.
P.S.не сочтите за спам ... но особо добавлять нечего
Faspnatelal

комиссия это преодолимо

Сообщение Donald.tusk » Ср янв 14, 2015 9:49 am

Подскажите где можно пройти в Подольске медкомиссию для трудоустройства в детский сад. И сколько времени это занимает? За пару дней можно пройти?
.
Donald.tusk

Форум Seafarersjournal • Post a reply

Сообщение TetragOr » Сб фев 28, 2015 4:33 am

Вчера беседовал с врачом, председателем медкомиссии для моряков. Оказывается у моряков и рыбаков есть такая проблема- пройти комиссию, особенно после 40.Не предлагаю абсолютно никаких левых путей.Но помочь можно. Современная превентивная медицина имеет такие возможности. Если желаете быть в порядке до пенсии - пишите на почту,как говорится покажу, расскажу... ну, вы знаете.С уважением, Валерий.
.
оригинально. нужно глянуть
Хостинг webxl это качественный платный хостинг. hosting ssh Показали битрикс хостинг .
TetragOr

комиссия это преодолимо

Сообщение Darrinzglf » Вс июн 21, 2015 9:01 am

спасибо за совет. жакло, что прямо сейчас не могу это сделать - все документы дома.....
Darrinzglf

комиссия это преодолимо

Сообщение LonnieMr » Вт июл 07, 2015 7:20 am

Может вам не стоит в Европу ехать, если вы за 200 рублей "удавиться" готовы? Там оно все гораздо дороже...
LonnieMr

Вернуться в Медицина и Страхование